
जमीन विवाद में गैरेज संचालक को गोली मारकर किया घायल
अररिया । फारबिसगंज थाना क्षेत्र के अमहारा-खवासपुर मार्ग में बलुआ टोला पुल के समीप शनिवार की देर शाम जमीन विवाद में बाइक पर सवार दो युवकों ने गैरेज संचालक मो.अबु नसर को गोली मारकर घायल कर दिया।घायल अवस्था मे युवक को फारबिसगंज अनुमंडलीय अस्पताल में भर्ती कराया गया।युवक के बायें हाथ मे ऊपर साइड में गोली लगी है।घायल युवक रमई के वार्ड संख्या 8 का रहने वाला है।गोलीबारी का आरोप रमई वार्ड संख्या 8 के रहने वाले अख्तर हुसैन के पुत्र अफजल और बलुआ टोला निवासी भीमा पर लगाया गया है।
पीड़ित युवक ने बताया कि उनके चाचा से उनका जमीन विवाद चल रहा है और पहले भी कई बार लड़ाई झगड़े हो चुका है।उन्होंने बताया कि कुर्साकांटा के सौरगांव पंचायत के बदकुड़वा चौक पर उनका मोटरसाइकिल का गेरेज है और गैरेज को बंद कर शाम को वापस घर की ओर लौट रहा था तो खवासपुर बलुआ टोला के समीप पीछे से पल्सर मोटरसाइकिल पर सवार अफजल और भीमा ने उन्हें गोली मार कर घायल कर दिया।गोलीबारी की घटना के बाद बाइक लेकर दोनों पश्चिम दिशा की ओर भाग गया।
घटना की सूचना स्थानीय लोगों द्वारा परिवार वालों को देने के बाद मौके पर पत्नी रुखसाना खातून,मो.निजाम,शहनाज खातून,बीबी फातमा और मो.उमर पहुंचकर घायल को फारबिसगंज अनुमंडलीय अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया,जहां उनका इलाज किया जा रहा है।मामले में अस्पताल की ओर से फारबिसगंज थाना पुलिस को सूचना दी गयी ,जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले की जानकारी लेने में जुट गई है।
About The Author
Related Posts
Post Comment
Latest News


Comments