#Motihari News: मधुबन में वाहन की ठोकर से किशोर की मौके पर मौत

#Motihari News: मधुबन में वाहन की ठोकर से किशोर की मौके पर मौत

अज्ञात चार पहिया वाहन द्वारा कुचल दिए जाने से एक किशोर की मौत

Reported By BORDER NEWS MIRROR
Updated By BORDER NEWS MIRROR
On
मधुबन से गुजरने वाली एनएच 104 पर बुधवार की देर संध्या अज्ञात चार पहिया वाहन द्वारा कुचल दिए जाने से एक किशोर की मौत इलाज के क्रम में मुजफ्फरपुर में हो गयी है। घटना बिसुनपुरतारा ग्राम के पास की है

WhatsApp Image 2023-06-16 at 3.55.23 PM

कल्याणपुर थाना हाजत में बंद कैदी की संदिग्ध मौत, उच्चस्तरीय जांच शुरू Read More कल्याणपुर थाना हाजत में बंद कैदी की संदिग्ध मौत, उच्चस्तरीय जांच शुरू

मधुबन से गुजरने वाली एनएच 104 पर बुधवार की देर संध्या अज्ञात चार पहिया वाहन द्वारा कुचल दिए जाने से एक किशोर की मौत इलाज के क्रम में मुजफ्फरपुर में हो गयी है। घटना बिसुनपुरतारा ग्राम के पास की है।

मृतक की पहचान  किशोर कुमार,  छोटा हरदिया ग्राम के अरूण राय का इकलौता पुत्र छोटू कुमार ( 14 ) के रूप में की गई है। परिवारवालों ने बताया कि मृतक छोटू कुमार साम के टाइम  मां की दवा के खरीदने के लिए बुधवार  घर से मधुबन जा रहा था। इसी क्रम में वाहन ने उसे रौंद दिया। चालक वाहन लेकर फरार हो गया।

घायल अवस्था में किशोर को इलाज के लिए मुजफ्फरपुर ले जाया गया। जहां इलाज के क्रम में उसकी मौत हो गयी। थानाध्यक्ष प्रमोद कुमार पासवान ने बताया कि शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए मोतिहारी भेज दिया गया है। इस घटना से मृतक और सारे ग्राम  के घर में कोहराम मच गया है।

 माता चिंता देवी इकलौते पुत्र के खोने के वियोग में रोते-रोते बेजान हो गयी है। चिमनी में मुंशीगिरी करने वाले पिता अरुण राय घर का चिराग बूझने से बेसुध हो गए हैं। रोते-रोते माँ  और पिता की हालत काफी बेसुध हो गई है, ग्रामिनो के द्वरा लगातार डाडस दिया जा रहा है|

Post Comment

Comments

राशिफल

Live Cricket