मोतिहारी में जामुन तोड़ने जा रहीं दो बच्चियों की पानी भरे गड्ढे में डूबने से मौत, चारो तरफ पसरा मातम

मोतिहारी में जामुन तोड़ने जा रहीं दो बच्चियों की पानी भरे गड्ढे में डूबने से मौत, चारो तरफ पसरा मातम

बारिश का पानी भरा था खेत में, जलजमाव के कारण गड्ढे का नहीं चला पता, दोनों बच्चियों के साथ एक और बच्ची थी

Reported By BORDER NEWS MIRROR
Updated By BORDER NEWS MIRROR
On
मोतिहारी में पानी से भरे गड्ढे में डूबने से दो बच्चियों की मौत हो गई। जानकारी के अनुसार दोनों बच्चियां जामुन तोड़ने के लिए खेत की तरफ गई थी। जहां जामुन के पेड़ के पास करीब 20 फीट गहरा गड्ढा खोदा गया था। बीते कुछ दिनों से मूसलाधार बारिश होने के कारण गड्ढा में बारिश का पानी भरा था। खेत में पानी होने के कारण बच्चियों को पानी भरे गड्ढे का अंदाजा नहीं लगा और उसमें गिर गईं।

मोतिहारी में पानी से भरे गड्ढे में डूबने से दो बच्चियों की मौत हो गई। जानकारी के अनुसार दोनों बच्चियां जामुन तोड़ने के लिए खेत की तरफ गई थी। जहां जामुन के पेड़ के पास करीब 20 फीट गहरा गड्ढा खोदा गया था। बीते कुछ दिनों से मूसलाधार बारिश होने के कारण गड्ढा में बारिश का पानी भरा था। खेत में पानी होने के कारण बच्चियों को पानी भरे गड्ढे का अंदाजा नहीं लगा और उसमें गिर गईं। स्थानीय गोताखोर ने दोनों के शव को निकाला। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर कार्रवाई शुरू कर दी है। घटना दरपा थाना क्षेत्र के भवानीपुर की है।

सीमा के साये में गिरती नैतिकता: रॉयल लवली रिसॉर्ट में देह व्यापार का पर्दाफाश Read More सीमा के साये में गिरती नैतिकता: रॉयल लवली रिसॉर्ट में देह व्यापार का पर्दाफाश

दोनों बच्चियों के साथ एक और बच्ची थी

सम्मान और सुशासन की नई कसौटी Read More सम्मान और सुशासन की नई कसौटी

मृतिका बच्ची के पिता राज कुमार ने कहा कि उनकी पांच साल की बेटी अंतरा कुमारी, रूपेश कुमार की 10 साल की बच्ची कृति कुमारी और अंकृति कुमारी तीनों स्कूल से आने के बाद खेत की तरफ जामुन तोड़ने जा रही थी। इसी बीच भवानीपुर सारेह में खेत में मिट्टी कटी हुई थी। गहरा गड्ढा था। जिसमें अंतरा और कृति गिर गई। दोनों को डूबता देख अंकृति ने शोर मचाया। स्थानीय लोग जब तक आते तबतक दोनों की मौत हो गई। हालांकि दोनों को डॉक्टर के पास ले जाया गया था, जहां मृत घोषित कर दिया गया।

80 किलो चरस बरामदगी केस में आरोपियों की रिहाई पर जांच, तीन सदस्यीय कमिटी गठित Read More 80 किलो चरस बरामदगी केस में आरोपियों की रिहाई पर जांच, तीन सदस्यीय कमिटी गठित

दरपा थानाध्यक्ष धर्मेंद्र कुमार ने कहा कि दो बच्चियों की डूबने से मौत की खबर मिली है। शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया गया है।

Related Posts

Post Comment

Comments

राशिफल

Live Cricket

Recent News

Epaper

YouTube Channel

मौसम

NEW DELHI WEATHER