सीबीआई की लालू प्रसाद के 17 ठिकानों पर छापेमारी जारी, बढ़ सकती है मुश्किलें

सीबीआई की लालू प्रसाद के 17 ठिकानों पर छापेमारी जारी, बढ़ सकती है मुश्किलें

Reported By BORDER NEWS MIRROR
Updated By BORDER NEWS MIRROR
On

 

पटना: सीबीआई ने शुक्रवार को पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी के आवास पर छापा मारा। इसके बाद राजनीति हलकों में हड़कंप मच गया है। यही नहीं सीबीआई की राष्ट्रीय जनता दल प्रमुख की 17 ठिकानों पर छापेमारी चल रही।

कल्याणपुर थाना हाजत में बंद कैदी की संदिग्ध मौत, उच्चस्तरीय जांच शुरू Read More कल्याणपुर थाना हाजत में बंद कैदी की संदिग्ध मौत, उच्चस्तरीय जांच शुरू

 

p 123

आरआरबी में हुई गड़बड़ी को लेकर सीबीआई छापेमारी कर रही, सूत्रों से यह जानकारी मिली है। बताया जाता है कि वर्ष 2004-2009 तक लालू यादव रेल मंत्री थे। तब की गड़बड़ी को लेकर सीबीआई की छापेमारी होने की वजह बताई जा रही।

बताया जाता है कि पटना स्थित 10 सर्कुलेटिंग रोड स्थित राबड़ी आवास पर सीबीआई की छापेमारी जारी है। 7 सदस्यीय टीम छापेमारी दल में शामिल हैं। अधिकारियों में पुरुष-महिला दोनों है। आवास के अंदर किसी के जाने पर रोक है। इस छापेमारी की घटना से पार्टी पदाधिकारी व लालू प्रसाद के समर्थकों में काफी आक्रोश हैं। प्रदर्शन की भी सूचना है।

समाचार लिखे जाने तक सीबीआई की ओर से फिलहाल कोई सूचना नहीं दी गई है। इस कार्रवाई से पूर्व सीएम सह राष्ट्रीय जनता दल प्रमुख लालू प्रसाद यादव की मुश्किलें बढ़ सकती है। बताया जाता है कि लालू प्रसाद यादव दिल्ली में तो, नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव देश से बाहर हैं।

Post Comment

Comments

राशिफल

Live Cricket