
मोतिहारी में फाइनेंस कंपनी लूटकांड का खुलासा, चार अपराधी गिरफ्तार, हथियार बरामद
मोतिहारी। पुलिस ने घोड़ासहन में 19 जुलाई को भारत फाइनेंस कंपनी कार्यालय में हुई कथित 10.53 लाख लूटकांड का पुलिस ने खुलासा कर दिया है।
सिकरहना एसडीपीओ राजेश कुमार के नेतृत्व में गठित विशेष टीम के वैज्ञानिक अनुसंधान में यह जानकारी मिली कि इस कांड में कंपनी के शाखा प्रबंधक एवं सहायक शाखा प्रबंधक की मुख्य संलिप्तता रही है।
कांड में लूट केवल 1,52,000 रूपए हुई थी, जिसमें मोतिहारी पुलिस द्वारा 1,50,000 रूपए बरामद कर लिया गया है।
बताया जाता है कि शाखा प्रबंधक एवं सहायक शाखा प्रबंधक द्वारा बाकी रुपयों का गबन किया गया था, जिसे छुपाने के लिए उनलोगों ने इस गंभीर घटना की साजिश की थी।
घटना में शामिल 4 अभियुक्तों को गिरफ्तार कर लिया गया है। गिरफ्तार अपराधियों के पास से नकद बरामदगी के अलावा 1 देसी पिस्टल, 2 जिंदा गोली, 3 मोबाइल एवं 1 ग्लैमर बाइक बरामद किया गया है।
एसपी ने विशेष दल में शामिल सभी सदस्यों को उद्भेदन एवं वैज्ञानिक अन्वेषण के लिए पुरस्कृत करने की घोषणा के साथ बधाई दी है।
Related Posts

Post Comment
राशिफल
Live Cricket
Recent News

Epaper
YouTube Channel
मौसम

Comments