मां ने नहीं दिए मोबाइल के पैसे, उठाया खौफनाक कदम

मां ने नहीं दिए मोबाइल के पैसे, उठाया खौफनाक कदम

युवक का फोन खराब हो गया था, मां को दी खुदकुशी की धमकी; खा ली सल्फास

Reported By BORDER NEWS MIRROR
Updated By BORDER NEWS MIRROR
On
गोपालगंज के नगर थाना क्षेत्र के लखपतिया मोहल्ला के रहने वाले एक युवक ने सल्फास की गोली खाकर आत्महत्या की कोशिश की है।

Gopaljang news: गोपालगंज के नगर थाना क्षेत्र के लखपतिया मोहल्ला से एक बहुत ही खौफनाक खबर आ रही है जहां एक युवक ने सल्फास की गोली खाकर आत्महत्या की कोशिश की है। युवक की तबीयत बिगड़ने के बाद परिजनों ने उसे इलाज के लिए सदर अस्पताल के इमरजेंसी वार्ड में भर्ती कराया।

कल्याणपुर थाना हाजत में बंद कैदी की संदिग्ध मौत, उच्चस्तरीय जांच शुरू Read More कल्याणपुर थाना हाजत में बंद कैदी की संदिग्ध मौत, उच्चस्तरीय जांच शुरू

डॉक्टरों ने प्राथमिक उपचार के बाद मरीज की स्थिति को गंभीर देखते हुए बेहतर इलाज के लिए गोरखपुर रेफर कर दिया। फिलहाल युवक की स्थिति नाजुक बनी हुई है। युवक की पहचान नगर थाना क्षेत्र के लखपतीया मोहल्ला निवासी धुप वर्णवाल के 28 वर्षीय बेटा गुड्डू कुमार के रूप में की गई है।

बताया गया कि लखपतिया मोहल्ला निवासी युवक की बहन बताया कि उसके भाई गुड्डू कुमार का मोबाइल कुछ दिनों से खराब था। उसने अपनी मां से मोबाइल खरीदने के लिए पैसे की मांग की थी। मां ने पैसे देने से इनकार कर दिया, जिसके बाद युवक ने मां को धमकी दी कि पैसे नहीं दोगी तो जहर खा लेंगे।

मां ने नहीं सोचा था कि पैसे नहीं देने के कारण वह आत्महत्या कर लेगा। इसी बीच आक्रोशित युवक ने सल्फास की गोली खाकर आत्महत्या की कोशिश की । उसकी स्थिति बिगड़ने लगी। परिजनों जब इस बात की जानकारी हुई तो उसे अस्पताल में भर्ती कराया।

Post Comment

Comments

राशिफल

Live Cricket